пятница, 29 октября 2021 г.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Друзья, у нас для Вас отличная новость!)
1 ноября стартует очередной ИНТЕНСИВ 5.0!
Как всегда в комплектах тестов собран уникальный материал, широкий круг тематических блоков, форма постановки вопросов и конечно же новые ЗАДАЧИ!
В каждом новом комплекте нет повторяющихся вопросов (кроме вопросов на повторение, которые представлены в другой форме для закрепления предыдущего материала в конце каждого комплекта тестов)!
Так же нет повторяющихся вопросов из прошлых интенсивов!
Широко охвачены темы из предполагаемых вопросов муниципального этапа!
Хотим напомнить, что по итогам регионального и заключительного этапов попадались вопросы почти слово в слово повторяющие наши вопросы, не говоря уже о примерно похожих вопросах! На нашем канале в Ютубе можете посмотреть видеоразбор теоретического тура с регионального этапа, где мы показываем схожесть вопросов с нашими интенсивами! И их довольно много!

Есть и определённые новинки!)

1. Увеличено количество комплектов тестов с шести до восьми!
2. На каждый комплект тестов составляется ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, в которой на каждый вопрос даётся подробная информация о тематике каждого вопроса и формы постановки вопроса! Благодаря этому, проанализировав свои ответы, Вы легко найдёте отстающие темы и сможете сделать на них акцент при подготовке. В карусели представлены информационные карты на первые четыре комплекта тестов!
3. Новые формы постановки вопросов!
4. Как обычно мы разыгрываем бесплатные места на ИНТЕНСИВ 5.0, но в этот раз ВСЕ участники, как минимум, в подарок получат бесплатную информацию в виде чек листа о «Важных событиях на Играх XXXII Олимпиады в Токио 2020! Напоминаем для тех, кто не в курсе, первый чек лист мы разослали всем желающим и если вы не приобрели, то скорее читайте условия получения!)

И так условия участия в розыгрыше:

- подписка на наши аккаунты в инстаграмм или ВК;

- репост этого поста к себе на страницу;

- отметить двух друзей в комментариях или оставить отзыв о нашей работе.

Выбор участников будет производиться рандомно!
Ну и конечно же спешим записаться на прохождение интенсива, так как цена первым 10 человекам будет снижена на 500! рублей, всем последующим записавшимся до 1 ноября на 300 рублей! Так же предусмотрены скидки при покупке более одного интенсива! Полная цена интенсива 5.0 – 1300 рублей. В качестве скидки Вы можете выбрать одну бесплатную блок-схему, цена интенсива при этом поднимется на 200 рублей!
Если Вы записались и оплатили интенсив, но при этом стали победителем, то проходите его на бесплатной основе, а деньги мы вам возвращаем!
Расписание ИНТЕНСИВА 5.0 выложим немного позднее, так что следим за информацией)
Вы ещё думаете? Скоро муниципальный этап! Быстрее записывайтесь!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий