понедельник, 10 мая 2021 г.

       Вот и подошёл к концу очередной олимпиадный год! Много событий и испытаний пришлось преодолеть на пути к заключительному этапу!

       Челябинская область в очередной раз доказала,
что является одним из лидеров среди регионов! Команда была представлена пятью муниципалитетами и во все пять, уехали дипломы!)
       Диплом победителя завоевала представительница города Челябинска, Шакирзянова Татьяна! На протяжении пяти испытаний удалось показать себя с самой лучшей стороны, набирая высокие баллы в каждом виде!
       Четыре диплома призёра увезли представители посёлка Ишалино, Саетгалин Имир, Хайруллин Ринат, Хисаметдинов Динислам и Байгужин Рамиль. Рамилю не хватило всего пол балла до диплома победителя!
       Представитель Миасса, Хамаев Игорь – призёр! Отлично выполнил гимнастику и пробежал кросс, набрав очень высокий балл в этих испытаниях, закрепив успех хорошим выступлением в других видах!
       Шведов Дмитрий, из города Миньяра, очень ровно выступил во всех видах и так же стал призёром. Хочется отметить, что Дмитрий является призёром регионального этапа по ОБЖ!!!
       Представители Магнитогорска Луговая Мария и Фролов Данил порадовали свой город дипломами призёров! Марии и Данилу, с третьей попытки участия на региональном этапе, удалось набрать проходной балл для участия в заключительном этапе. Накопленный опыт предыдущих лет и спортивная злость сделали своё дело, ребята очень здорово выполнили все испытания!!!
       В небольшом шаге от заветных дипломов остановились представители Челябинска Деткова Вероника (не хватило 0,04 балла), Шандер Мария (не хватило 0,52 балла) и представительница Магнитогорска Вартанян Кристина!( Вероника учится в 8 классе, а Мария в 10, так что есть возможность на следующий год сделать очередную попытку!) Участие в заключительном этапе олимпиады это отличная школа и драгоценный опыт, который будет так необходим в будущем!
       Поздравляем всех с отличным выступлением и спасибо за проделанный труд! 

ВЫ ЛУЧШИЕ!


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий